1 / 6

Espace commercial/Bureau

12 m²
CHF 400 / mois
CHF 400 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Emplacement très visible

Bureaux spacieux et lumineux

Normes bien entretenues

Organiser une visite

Réserver une visite avec Dayna aujourd'hui !

Dayna Fluri
RT Immobilien Treuhand AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Description

Bien à louer

  • bâtiment résidentiel et commercial représentatif et charmant
  • effet publicitaire optimal grâce à une route principale bien fréquentée
  • normes de construction bien entretenues
  • bureaux spacieux et lumineux
  • proche des zones d'infrastructure
  • Places de parking extérieures disponibles en option à CHF 50.00
  • Place de parking souterrain disponible en option à CHF 120.00...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 350
Coûts supplémentaires
CHF 50
Total des loyers
CHF 400

Détails du bien

Disponible à partir de
01.05.2026
Surface habitable
12

Agence

RT Immobilien Treuhand AG
RT Immobilien Treuhand AG
Adresse:Churerstrasse 53, 9450, Altstätten, CH
(60 reviews)
Ref: 25793266

Contact de l'annonce

Dayna Fluri
En ligne depuis
06/05/2026
il y a 8 jours

Localisation

Hauptstrasse 25, 9436 Balgach