1 / 9

Bureaux Fonctionnels à Genève

130 m²
CHF 4'320 / mois
CHF 399 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espace de travail calme

Salle de réunion collaborative

Places de parking extérieures

Organiser une visite

Réserver une visite avec Thomas aujourd'hui !

Thomas Mottu
Classicus Real Estate SA

Situés à la Rue Eugène-Marziano 23, dans un environnement urbain dynamique et central, ces bureaux d'environ 130 m² au 2? étage offrent un cadre de travail fonctionnel, calme et immédiatement opérationnel.

Les locaux se composent de quatre bureaux fermés, d'une salle de réunion, d'un coin bar / cafétéria, d'un WC, ainsi que d'espaces de circulation assurant une organisation fluide et efficace.

L'agencement privilégie la confidentialité, la concentration et l'efficacité quotidienne, répondant parfa...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 3'790
Coûts supplémentaires
CHF 530
Total des loyers
CHF 4'320

Détails du bien

Disponible à partir de
01.03.2026
Surface habitable
130
Surface utilisable
130

Caractéristiques

Adapté aux fauteuils roulants

Agence

Classicus Real Estate SA
Classicus Real Estate SA
Adresse:Chemin de la Tour-de-Pinchat 22, 1234, Vessy, CH
(22 reviews)
Ref: VKXA-2GVY-1032

Contact de l'annonce

Thomas Mottu
En ligne depuis
18/01/2026
il y a 4 mois

Localisation

Rue Eugène- Marziano 23, 1227 Les Acacias