1 / 11

Espace de pratique/bureau hautement connecté avec un fort passage

102 m² • 3ème étage
CHF 1'964 / mois
CHF 231 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Options commerciales flexibles

Chambres lumineuses et accueillantes

Parking public disponible

Organiser une visite

Réserver une visite avec Michèle aujourd'hui !

Michèle Gallaz
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Nous louons un espace polyvalent dans un emplacement optimal, directement à la gare de Solothurn West.

L'espace vous offre les avantages suivants :

• Options d'utilisation flexibles pour divers modèles commerciaux

  • Salles lumineuses et accueillantes

  • Ascenseur pour passagers dans le bâtiment

  • Parking public sur la propriété (idéal pour les clients et les visiteurs)

  • Emplacement central avec accès direct aux transports en commun

Bénéficiez d'u...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'615
Coûts supplémentaires
CHF 349
Total des loyers
CHF 1'964

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
102
Surface utilisable
102

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 24719

Contact de l'annonce

Michèle Gallaz
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Westbahnhofstrasse 1, 4500 Solothurn