Appartement en attique de 5,5 pièces
5.5 pièces • 164.5 m² • 3ème étage
CHF 3'560 / mois
CHF 260 m² / an
Pourquoi vous aimerez ce bien
Vue imprenable sur les montagnes
Cuisine ouverte avec îlot
Accès direct par ascenseur
Organiser une visite
Réserver une visite avec Ramona aujourd'hui !
Ramona Wüst
RT Immobilien Treuhand AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.
Description
EMPLACEMENT
- quartier résidentiel calme et ensoleillé à Oberriet
- beau panorama sur le paysage montagneux environnant
- bonne connexion aux transports publics et au réseau routier
- commodités et services à distance courte...
OBJET À LOUER
- appartement en attique moderne de 5,5 pièces (construit en 2024)
- terrasse sur le toit unique pour se détendre
- dans un standard de propriété
- cuisine Forster; appareils de cuisine V-Zug
- espace de vie et de salle à manger spacieux et lumineux avec cuisine ouverte
Détail des loyers
- Loyer net
- CHF 3'280
- Coûts supplémentaires
- CHF 280
- Total des loyers
- CHF 3'560
Détails du bien
- Disponible à partir de
- 01.08.2026
- Pièces
- 5.5
- Année de construction
- 2024
- Surface habitable
- 164.5 m²
- Étage
- 3ème
En ligne depuis
30/04/2026
il y a 23 jours
Localisation
Industriestrasse 40a, 9463 Oberriet SG