Charmante Villa avec Grand Jardin
Pourquoi vous aimerez ce bien
Retraite spacieuse jardin
Cuisine ouverte sur jardin
Accès facile aux transports
Organiser une visite
Réserver une visite avec Marc aujourd'hui !
Charmante Maison en Pignon à Lausanne avec tres grand jardin
Opportunité unique de vivre au coeur de la nature tout en bénéficiant d'un accès facile à la ville. Idéale pour les familles, cette propriété combine confort moderne et espace généreux dans un cadre paisible.
Caractéristiques Clés
- Maison en pignon avec 201 m² habitables
- 5 chambres
- Salon avec cheminée
- Cuisine équipée ouverte sur le jardin
- Terrasse couverte
- salle de jeux
- Buanderie équipée
- Accès aisé aux transports en commun...
2 places de parking...
Détail des loyers
- Loyer net
- CHF 3'900
- Coûts supplémentaires
- CHF 150
- Total des loyers
- CHF 4'050
Détails du bien
- Disponible à partir de
- 01.07.2026
- Pièces
- 7.5
- Surface habitable
- 201 m²