1 / 1

Restaurant en emplacement privilégié à louer - Zurich District 1

277 m²
CHF 8'330 / mois
CHF 361 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Moderne et entièrement équipée

Établi avec une clientèle fidèle

Emplacement privilégié près des transports

Organiser une visite

Réserver une visite aujourd'hui !

maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Dans un emplacement central à Zurich, un attrayant établissement de gastronomie est disponible à la reprise. La surface de gastronomie moderne et entièrement équipée se trouve à quelques pas de la gare principale. L'emplacement est idéal pour un concept réussi avec des opérations de jour et de soir. L'entreprise est établie depuis de nombreuses années et dispose d'une clientèle fidèle ainsi que de revenus stables.

Faits clés

• Meilleur emplacement en centre-ville dans le district 1 de Zurich

• Envi...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 8'000
Coûts supplémentaires
CHF 330
Total des loyers
CHF 8'330

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
277
Surface utilisable
277

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 31551
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 1 jour

Localisation

8001 Zürich