1 / 2

Espace d'archive / de stockage avec étagères à louer

164 m² • -3ème étage
CHF 1'655 / mois
CHF 121 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Équipé d'étagères

Idéal pour un stockage organisé

Options d'utilisation polyvalentes

Organiser une visite

Réserver une visite avec Alketa aujourd'hui !

Alketa Isufi
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Espace d'archive / de stockage avec étagères à louer

Nous louons un espace d'archive/de stockage spacieux d'environ 163,60 m2 immédiatement ou sur rendez-vous.

L'espace est déjà équipé d'étagères et est idéal pour le stockage organisé de fichiers, documents, matériel d'archive, marchandises ou autres articles de stockage. Grâce à l'infrastructure existante, l'espace peut être utilisé directement et efficacement.

Caractéristiques / Avantages :

163,60 m2

- système d'étagères existant

- idéal comme esp...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'255
Coûts supplémentaires
CHF 400
Total des loyers
CHF 1'655

Détails du bien

Disponible à partir de
22.05.2026
Surface habitable
164
Surface utilisable
164

Caractéristiques

Ascenseur

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 32327

Contact de l'annonce

Alketa Isufi
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 1 jour

Localisation

Schärenmoosstrasse 99, 8052 Zürich