1 / 5

Espace Commercial Spacieux

334 m² • 1er étage
CHF 8'170 / mois
CHF 294 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Options d'aménagement flexibles

Espace lumineux et adaptable

Emplacement avec visibilité

Organiser une visite

Réserver une visite avec MyHome aujourd'hui !

MyHome Immobilier JCM SA
maison.work

Superbe surface commerciale de 346m2

Nous proposons un magnifique local commercial de 346 m², situé dans un bâtiment dynamique où plusieurs commerces sont déjà en activité.

Ce vaste espace offre une grande flexibilité d'aménagement et peut être facilement adapté pour des activités telles que le paramédical, des bureaux, un centre de bien-être, et bien d'autres.

La surface est lumineuse et modulable selon vos besoins, avec une visibilité idéale pour attirer la clientèle. Le local bénéficie d'un ac...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 7'440
Coûts supplémentaires
CHF 730
Total des loyers
CHF 8'170

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
334
Surface utilisable
334

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 14681

Contact de l'annonce

MyHome Immobilier JCM SA
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Route De La Vallée 9, 1180 Rolle