1 / 6

Boxes de stockage modulables à Vevey

69 m² • 1er étage
CHF 1'195 / mois
CHF 208 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espace flexible pour dépôt

Emplacement central près des transports

Caractéristiques de sécurité modernes

Organiser une visite

Réserver une visite avec Adeline aujourd'hui !

Adeline Valentin
maison.work

À LOUER – Boxes modulables sur mezzanine avec affectation possible en dépôt ou atelier

Tetris Vevey propose 12 boxes modulables situés sur la mezzanine d’un espace moderne et fonctionnel, idéal pour PME, entrepreneurs et particuliers en quête d’un espace sécurisé et évolutif.

Un emplacement stratégique

Situé en plein cœur de Vevey, Tetris bénéficie d’un emplacement privilégié :

À 2 minutes à pied de la gare et des ...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'060
Coûts supplémentaires
CHF 135
Total des loyers
CHF 1'195

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Année de construction
2025
Surface habitable
69
Surface utilisable
69

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 27778

Contact de l'annonce

Adeline Valentin
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Quai De La Veveyse 9, 1800 Vevey