1 / 4

Espace Commercial Polyvalent

200 m² • 1er étage
CHF 2'510 / mois
CHF 151 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Agencement flexible et lumineux

Porte d'entrée automatique

Chauffage central pour confort

Organiser une visite

Réserver une visite avec Bolliger aujourd'hui !

Bolliger Immobilier SA
maison.work

Local de 200 m2 à potentiel exceptionnel

Ce local polyvalent de 200m2 offre un espace flexible et lumineux, composé d'une grande pièce, de deux salles supplémentaires, d'un bloc évier et d'un WC séparé avec lavabo. La porte d'entrée automatique facilite l'accès et la circulation.

Idéal pour de multiples activités, ce local présente un potentiel énorme pour votre projet professionnel ou commercial. Le propriétaire est ouvert à discuter de travaux pour adapter l'espace selon vos besoins. 

L'immeuble ...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'000
Coûts supplémentaires
CHF 510
Total des loyers
CHF 2'510

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
200
Surface utilisable
200

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 28275

Contact de l'annonce

Bolliger Immobilier SA
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Rue du Doubs 83, 2300 La Chaux-de-Fonds