1 / 2

Swisscom Zurich

126 m² • 1er étage
CHF 1'050 / mois
CHF 100 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espaces modulables

Idéal pour divers usages

Emplacement pratique

Organiser une visite

Réserver une visite aujourd'hui !

maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

* 126 m² de stockage au 1er sous-sol : divisé en 45 m², 10 m², 25 m², 46 m²

Détail des loyers

Loyer net
CHF 945
Coûts supplémentaires
CHF 105
Total des loyers
CHF 1'050

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
126
Surface utilisable
126

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 19385
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Letzigraben 75, 8003 Zürich