1 / 6

MODERNE ET SPACIEUSE DANS UN EMPLACEMENT CENTRAL

210 m² • 2ème étage
CHF 4'490 / mois
CHF 257 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Architecture innovante

Chambres climatisées

Espaces publicitaires excellents

Organiser une visite

Réserver une visite avec Herr aujourd'hui !

Herr Benedikt Nadig
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

MODERNE ET SPACIEUSE DANS UN EMPLACEMENT CENTRAL

Dans le meilleur emplacement près de la connexion autoroutière de Chur Nord, nous louons des espaces commerciaux ou de bureau très attractifs de 210 m². Cette propriété de 8,5 pièces impressionne par son architecture innovante, son parquet facile d'entretien et son béton apparent attrayant. Grâce à la bonne répartition des pièces et aux espaces climatisés, elle offre des conditions de travail optimales. De plus, la propriété se distingue par des es...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 3'990
Coûts supplémentaires
CHF 500
Total des loyers
CHF 4'490

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
210
Surface utilisable
210

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 34136

Contact de l'annonce

Herr Benedikt Nadig
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

7000 Chur