1 / 1

Vous cherchez un espace de stockage ?

205 m²
CHF 2'200 / mois
CHF 129 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Bien éclairé avec lumière naturelle

Emplacement central avec commodités

Accessible par autoroute à proximité

Organiser une visite

Réserver une visite avec Ardit aujourd'hui !

Ardit Dermaku
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Vous cherchez un espace de stockage ?

Nous louons un espace de stockage de 205m2 disponible immédiatement

- Sanitaires disponibles

- Les pièces sont bien éclairées (lumière du jour)

- Hauteur de la pièce 2,20 m

- Emplacement central - Arrêt de bus, centres commerciaux et bureau de poste accessibles en quelques minutes à pied

- Accès à l'autoroute à proximité

Nous sommes heureux de vous fournir plus d'informations et attendons votre appel.

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'450
Coûts supplémentaires
CHF 750
Total des loyers
CHF 2'200

Détails du bien

Disponible à partir de
01.06.2026
Surface habitable
205
Surface utilisable
205

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 30358

Contact de l'annonce

Ardit Dermaku
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Im Spitzler 7, 8902 Urdorf