1 / 4

Dépôt de stockage avec bureau

80 m² • 1er étage
CHF 960 / mois
CHF 144 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Comprend un WC commun

Place de parking disponible

Idéal pour diverses activités

Organiser une visite

Réserver une visite avec BD aujourd'hui !

BD Gérance SA
maison.work

Dépôt, rez-de-chaussée

Dépôt de stockage avec un WC commun ainsi qu'un espace bureau.

Toutes activités en lien avec la mécanique n'est pas admise

Une place de parking est comprise avec le dépôt à CHF 80.-/mois en sus.

Détail des loyers

Loyer net
CHF 940
Coûts supplémentaires
CHF 20
Total des loyers
CHF 960

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
80
Surface utilisable
80

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 32622

Contact de l'annonce

BD Gérance SA
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Route De Vevey 61, 1618 Châtel-St-Denis