1 / 5

Espace Commercial Polyvalent

32 m² • 4ème étage
CHF 490 / mois
CHF 184 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espaces modernes chauffés

Accès facile à l'autoroute

Options d'aménagement flexibles

Organiser une visite

Réserver une visite avec Adeline aujourd'hui !

Adeline Valentin
maison.work

Dépôts ou petits ateliers - surfaces polyvalentes

Surfaces de stockage ou petits locaux d’activités

🚨 À louer : Surfaces de stockage ou petits locaux d’activités 🚨

📍 Localisation idéale : Situés à seulement 3 minutes de la sortie d’autoroute de Morges, ces locaux modernes offrent un accès rapide et pratique pour toutes vos activités.

🏢 Caractéristiques principales :

Locaux modernes, chauffés et sécurisés

Monte-charge disponible pour faciliter vos opérations

WC et douche à disposition sur place

🚗 Co...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 410
Coûts supplémentaires
CHF 80
Total des loyers
CHF 490

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Année de rénovation
2025
Surface habitable
32
Surface utilisable
32

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 27776

Contact de l'annonce

Adeline Valentin
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 3 jours

Localisation

Avenue De Riond-Bosson 6, 1110 Morges