1 / 4

Espace Commercial à Puidoux

71 m² • 1er étage
CHF 1'240 / mois
CHF 210 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Agencement lumineux

Entrée accueillante

Charmant balcon extérieur

Organiser une visite

Réserver une visite avec DOS aujourd'hui !

DOS SANTOS FONSECA SILV Ilda Maria
maison.work

À Louer - Grande surface commerciale en plein coeur de Puidoux

Profitez d'un emplacement de choix au rez-de-chaussée d'un immeuble mixte, idéal pour votre activité commerciale ou vos bureaux !

Cette surface d'environ 70 m² se compose de :

- Une entrée accueillante

- Deux grandes pièces lumineuses

- Un WC pratique

- Un balcon offrant un espace extérieur agréable

Parfait pour : boutique, cabinet, bureaux, ou toute activité nécessitant un espace fonctionnel.

Ne manquez pas cette opportunité de donn...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'190
Coûts supplémentaires
CHF 50
Total des loyers
CHF 1'240

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Année de construction
1988
Surface habitable
71
Surface utilisable
71

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 28865

Contact de l'annonce

DOS SANTOS FONSECA SILV Ilda Maria
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 1 jour

Localisation

Route Du Village 52, 1070 Puidoux