1 / 8

Espace commercial en état développé avec un grand avenir

195 m² • 1er étage
CHF 3'125 / mois
CHF 192 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Emplacement privilégié

Plafonds hauts pour polyvalence

Espaces lumineux et accueillants

Organiser une visite

Réserver une visite avec Joela aujourd'hui !

Joela Blaser
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Espace commercial en état développé avec un grand avenir

Saisissez l'occasion et sécurisez cet espace commercial à l'emplacement idéal à un loyer attractif avant le grand afflux !

Avec une superficie impressionnante d'environ 195m², la propriété située au Walzmühlestrasse 50 à Frauenfeld est convaincante, mais son avenir prometteur la rend encore plus désirable. HRS prévoit actuellement le grand développement "Stammerau-Walzmühle" sur la prairie en face, qui devrait fournir 108 nouvelles unités ré...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'800
Coûts supplémentaires
CHF 325
Total des loyers
CHF 3'125

Détails du bien

Disponible à partir de
01.02.2025
Surface habitable
195
Surface utilisable
195

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 24130

Contact de l'annonce

Joela Blaser
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Walzmühlestrasse 50, 8500 Frauenfeld