Aucune photo

Bureau avec Cuisine Privée

21 m² • 1er étage
CHF 650 / mois
CHF 371 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Cuisine équipée disponible

WC privatifs inclus

Espace lumineux et spacieux

Organiser une visite

Réserver une visite avec BONNET aujourd'hui !

BONNET Philippe
maison.work

Bel espace avec une cuisine équipée et WC privatifs

Bel espace avec une cuisine équipée et WC privatifs

Détail des loyers

Loyer net
CHF 390
Coûts supplémentaires
CHF 260
Total des loyers
CHF 650

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Année de construction
1999
Surface habitable
21
Surface utilisable
21

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 32463

Contact de l'annonce

BONNET Philippe
En ligne depuis
22/05/2026
il y a 13 heures

Localisation

Chemin Des Chalets 5, 1279 Chavannes-de-Bogis