1 / 2

Espace de bureau dans le centre d'affaires Walke Herisau

41 m²
CHF 529 / mois
CHF 155 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Bureau moderne de 41m²

Co-locataires attractifs

Emplacement idéal près de St. Gallen

Organiser une visite

Réserver une visite aujourd'hui !

maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Espace de bureau dans le centre d'affaires Walke Herisau

Nous louons un espace de bureau dans la zone Walke sur rendez-vous, qui dispose d'une superficie totale de 41m2.

La surface est située au 1er étage au Walke 43. La zone est entourée de co-locataires attrayants.

La situation près de Saint-Gall offre l'emplacement idéal pour les petites et grandes entreprises.

Votre intérêt est-il éveillé ? Contactez-nous pour recevoir les informations de visite.

Détail des loyers

Loyer net
CHF 479
Coûts supplémentaires
CHF 50
Total des loyers
CHF 529

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
41
Surface utilisable
41

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 18407
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Walke 43, 9100 Herisau