1 / 10

Espace Commercial dans Éco-Quartier

135 m² • 1er étage
CHF 2'860 / mois
CHF 254 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Aménagement personnalisable

Grande vitrine pour visibilité

Quartier en pleine croissance

Organiser une visite

Réserver une visite avec Bulliard aujourd'hui !

Bulliard Immobilier SA
maison.work

Surface commerciale dans un éco-quartier dexception

Superbe surface commerciale de 135,4 m² située au rez-de-chaussée d'un immeuble moderne, au cur du nouvel éco-quartier "Les Echervettes" ! Grâce à sa grande vitrine, cet espace offre une excellente visibilité et une luminosité optimale. Actuellement en l'état brut, l'aménagement pourra être réalisé selon vos besoins, que ce soit pour un commerce, un bureau ou un cabinet médical moderne.

Un espace de stockage de 41,9 m² au sous-sol est également i...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'475
Coûts supplémentaires
CHF 385
Total des loyers
CHF 2'860

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Année de construction
2024
Surface habitable
135
Surface utilisable
135

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 14733

Contact de l'annonce

Bulliard Immobilier SA
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Route Des Echervettes 43, 1680 Romont FR