1 / 8

Restaurant Charmant à Louer

126 m² • 1er étage
CHF 3'500 / mois
CHF 333 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Ambiance chaleureuse en bois

Cuisine entièrement équipée

Belle terrasse extérieure

Organiser une visite

Réserver une visite avec GERAMA aujourd'hui !

GERAMA SA
maison.work

Restaurant à louer à Romont !

Profiter de ce restaurant "Auberge de l'Ange" à Romont, en location

Magnifique restaurant avec une ambiance chaleureuse et beaucoup de boiserie, composé comme suit :

- Espace bar et espace salle à manger

- Cuisine entièrement équipée et fonctionnelle

- Espace de rangement au sous-sol

- Chambre froide au sous-sol

- Belle terrasse extérieure

Loyer : Fr. 2'800.00 + Fr. 700.00 de charges

Ne manquez pas cette opportunité et contactez-nous pour plus d'informations ou une...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'800
Coûts supplémentaires
CHF 700
Total des loyers
CHF 3'500

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
126
Surface utilisable
126

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 19170

Contact de l'annonce

GERAMA SA
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Route Des Chavannes 43, 1680 Romont FR