1 / 10

Bureau Commercial Spacieux

126 m² • 1er étage
CHF 2'360 / mois
CHF 225 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Grande surface aménageable

Environnement verdoyant

Proche de toutes commodités

Organiser une visite

Réserver une visite avec Jaton aujourd'hui !

Jaton Mireille
maison.work

Spacieux local commercial loué avec 3 places de parc extérieures

Immeuble idéalement situé à la Route de la Croix-Blanche 40, à Epalinges, en retrait de la route dans un cadre verdoyant, proche de toutes commodités (autoroute, bus, commerces, écoles).

Cette surface commerciale, à louer de suite ou à convenir est composée comme suit :

- une grande surface aménageable

- trois bureaux

- une cuisine semi-agencée

- un WC

- une terrasse

- 3 places de parc extérieures (CHF 60.- l'unité)

Le loyer s'él...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'070
Coûts supplémentaires
CHF 290
Total des loyers
CHF 2'360

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
126
Surface utilisable
126

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 15890

Contact de l'annonce

Jaton Mireille
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Route De La Croix-Blanche 40, 1066 Epalinges