1 / 2

Espace Commercial Lumineux en Centre-Ville

78 m² • 1er étage
CHF 2'170 / mois
CHF 334 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Vitrines attrayantes

Coin cuisine équipé

Chauffage central confortable

Organiser une visite

Réserver une visite avec Bolliger aujourd'hui !

Bolliger Immobilier SA
maison.work

MAGASIN DE 78 M2 AVEC VITRINES AU CENTRE-VILLE

Ce magasin lumineux de 78 m2 bénéficie de vitrines attractives en façade et d'un arrière-magasin avec coin cuisine équipé (évier + frigo) et WC séparés. Une cave est également à disposition. Le chauffage est central pour un confort optimal.

L'immeuble dispose d'un service de conciergerie, garantissant un entretien soigné et un cadre agréable.

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'000
Coûts supplémentaires
CHF 170
Total des loyers
CHF 2'170

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
78
Surface utilisable
78

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 27940

Contact de l'annonce

Bolliger Immobilier SA
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Avenue Léopold-Robert 35, 2300 La Chaux-de-Fonds