1 / 4

Bureau de Standing

84 m²
CHF 3'184 / mois
CHF 455 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Lumière naturelle

Accès à la cour jardin

Salle de conférence

Organiser une visite

Réserver une visite avec Sylvie aujourd'hui !

Sylvie Moreau
maison.work

Beaux bureaux de 84 m2

Bureaux de standing en rez de cour, avec éclairage naturel côté cour. 

A deux pas du parc Bertrand et des commerces ces bureaux vous offrent un cadre de travail très agréable et se composent comme suit : 

• Un Open Space

• Une Salle de conférence

• Un WC

• Accès à la cour – côté jardin

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'800
Coûts supplémentaires
CHF 384
Total des loyers
CHF 3'184

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
84
Surface utilisable
84

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 34084

Contact de l'annonce

Sylvie Moreau
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 1 jour

Localisation

Rue De L' Athénée 32, 1206 Genève