1 / 4

Bureaux Flexibles Premium

1057 m² • 4ème étage
CHF 28'803 / mois
CHF 327 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espaces de travail modulables

Finitions haut de gamme

Disponibilité immédiate

Organiser une visite

Réserver une visite avec Service aujourd'hui !

Service commercial
Naef Immobilier – Location

PROJET

Le projet d’envergure Stellar 32, situé à Plan-les-Ouates – parfois surnommé « Plan-les-Watches » en raison du grand nombre d’horlogers de renommée internationale établis dans la région – se trouve à l’intersection des routes de Base et de la Galaise. Le bâtiment, réparti sur 6 étages, propose des plateaux de plus de 1’000 m², ainsi que des places de parking et des dépôts à la location. Il a été conçu pour accueillir plusieurs entreprises issues des secteurs tertiaire, artisanal, industrie...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 24'663
Coûts supplémentaires
CHF 4'140
Total des loyers
CHF 28'803

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
1057
Surface utilisable
1057

Agence

Naef Immobilier – Location
Naef Immobilier – Location
Adresse:Esplanade de Surville 2, 1213, Petit-Lancy, CH
Ref: EC.38447

Contact de l'annonce

Service commercial
En ligne depuis
04/11/2025
il y a 6 mois

Localisation

Route De La Galaise 32, 1228 Plan-les-Ouates