1 / 4

Espace de bureau attrayant à louer à Malters !

72 m² • 1er étage
CHF 984 / mois
CHF 164 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Entouré par la nature

Accès facile à l'autoroute

Installations partagées disponibles

Organiser une visite

Réserver une visite avec Céline aujourd'hui !

Céline Bächli
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Espace de bureau attrayant à louer à Malters !Espace commercial pratique dans la vallée de la petite Emme

C'est un endroit idéal pour travailler

Entouré de la zone industrielle et commerciale et de la zone naturelle verte de la commune de Malters, l'espace commercial est situé sur Eistrasse à Malters.

Que ce soit pour votre trajet privé en voiture, à vélo, etc., ou pour les livraisons à l'espace locatif, vous ou votre fournisseur pouvez facilement rejoindre les connexions autoroutières A2 et A14 ou...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 729
Coûts supplémentaires
CHF 255
Total des loyers
CHF 984

Détails du bien

Disponible à partir de
01.09.2024
Surface habitable
72
Surface utilisable
72

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 14421

Contact de l'annonce

Céline Bächli
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Eistrasse 3, 6102 Malters