1 / 13

Grand Espace Commercial à Lonay

23 m² • 2ème étage
CHF 25'270 / mois
CHF 13'184 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Options d'aménagement flexibles

Grandes surfaces lumineuses

Accès immédiat à l'autoroute

Organiser une visite

Réserver une visite avec Catia aujourd'hui !

Catia Portugal
maison.work

Grande surface commerciale de 1'485 m2 sur 2 niveaux à Lonay

À louer, grand local professionnel de 1'485 m2 réparti sur deux niveaux, offrant un potentiel exceptionnel pour des activités mixtes. Grâce à sa configuration comprenant de nombreuses pièces à l'étage et de vastes espaces au rez-de-chaussée, ce bien est idéal pour une structure recherchant à la fois des bureaux, salles de réunion ainsi qu'une zone de stockage ou de production.

Ce local offre une flexibilité d'aménagement remarquable, pe...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 22'300
Coûts supplémentaires
CHF 2'970
Total des loyers
CHF 25'270

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
23
Surface utilisable
23

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 14973

Contact de l'annonce

Catia Portugal
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 3 jours

Localisation

Route De Denges 28e, 1027 Lonay