1 / 9

Atelier à louer

195 m²
CHF 2'776 / mois
CHF 171 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Lumineux avec grandes fenêtres

Idéal pour atelier ou stockage

Installations modernes disponibles

Organiser une visite

Réserver une visite avec Schmitz aujourd'hui !

Schmitz Robin
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Atelier à louer

KUBIK - un secteur de Saint-Gall évolue et sera ouvert à de nouveaux utilisateurs.

Le complexe immobilier se compose de six bâtiments existants et d'un nouveau bâtiment prévu et est situé directement adjacent à l'installation sportive d'Espenmoos, non loin de la gare de St. Fiden.

Les bureaux, espaces commerciaux et de stockage modernes et lumineux s'étendent sur une surface utile totale de plus de 16 000 m². Les espaces locatifs sont polyvalents et offrent diverses options d'utilis...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'446
Coûts supplémentaires
CHF 330
Total des loyers
CHF 2'776

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
195
Surface utilisable
195

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 28174

Contact de l'annonce

Schmitz Robin
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Heiligkreuzstrasse 28a, 9008 St. Gallen