1 / 7

Atelier Spacieux pour Bureau

235 m² • 3ème étage
CHF 2'450 / mois
CHF 125 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espace de travail lumineux

Salles modulables disponibles

Salle de conférence incluse

Organiser une visite

Réserver une visite avec Bolliger aujourd'hui !

Bolliger Immobilier SA
maison.work

LOCAL IDEAL POUR ATELIER-BUREAUX DE 235M2

Grand atelier spacieux et lumineux de 235m2, deux locaux cloisonnés modulables, Un bureau, Une salle de conférence et deux WC avec lave-mains.

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'800
Coûts supplémentaires
CHF 650
Total des loyers
CHF 2'450

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
235
Surface utilisable
235

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 28262

Contact de l'annonce

Bolliger Immobilier SA
En ligne depuis
23/05/2026
il y a 12 heures

Localisation

Rue des Billodes 26, 2400 Le Locle