1 / 5

Surfaces à partir de 77 m2 – Loyer flexible – Rampe de camion et d'ascenseur

77 m² • 1er étage
CHF 583 / mois
CHF 91 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Excellente situation près du train

Hauteur sous plafond 3,5m

Accès rapide par élévateur

Organiser une visite

Réserver une visite avec Alan aujourd'hui !

Alan Mouron
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Emplacement excellent à proximité immédiate des commodités et de la gare

<b>

Utilisation</b>: Atelier / Logistique / Stockage

- Surface: 77m2 (d'autres surfaces disponibles dans le bâtiment)

- Étage: 1.

- Toilettes communes

- Accès par rampe de chargement avec

Ascenseur – Ascenseur industriel (très rapide) avec une capacité de charge de 3 000 kg

- Hauteur sous plafond: 3,50 m

- Charge au sol: 1000 kg/m2

- Des places de parking sont disponibles en supplément

Emplacement – Emplacement excellent à proximité i...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 513
Coûts supplémentaires
CHF 70
Total des loyers
CHF 583

Détails du bien

Disponible à partir de
01.08.2026
Surface habitable
77
Surface utilisable
77

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 33343

Contact de l'annonce

Alan Mouron
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Rue de l'Industrie 21, 1450 Ste-Croix