Aucune photo

Bureau lumineux à Lausanne

128 m² • 5ème étage
CHF 4'581 / mois
CHF 429 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Lumière naturelle abondante

Emplacement central privilégié

Proche des transports publics

Organiser une visite

Réserver une visite avec Ackermann aujourd'hui !

Ackermann Laura
maison.work

Bureau d'environ 128 m² situé au 5? étage, composé de 5 pièces fonctionnelles, d'une kitchenette ainsi que d'un WC séparé. Les espaces, baignés de lumière naturelle, offrent un cadre de travail agréable et confortable, idéal pour une activité professionne

Idéalement situé au cour de Lausanne, l'immeuble sis à la Place Saint-François 2 bénéficie d'un emplacement privilégié, au centre d'un quartier dynamique et très recherché. À proximité immédiate des commerces, restaurants, transports publics et ...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 4'381
Coûts supplémentaires
CHF 200
Total des loyers
CHF 4'581

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Année de construction
1950
Surface habitable
128
Surface utilisable
128

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 34004

Contact de l'annonce

Ackermann Laura
En ligne depuis
22/05/2026
il y a 11 heures

Localisation

Place Saint-François 2, 1003 Lausanne