1 / 5

Emplacement de choix à Wädenswil : Espace de vente flexible avec option de division

1 pièce • 78 m² • Rez-de-chaussée
CHF 3'800 / mois
CHF 585 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Emplacement central près du train

Option de division flexible

Idéal pour divers concepts

Organiser une visite

Réserver une visite avec Christina aujourd'hui !

Christina Martinez
Tuwag Immobilien AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Dans un emplacement central à Wädenswil, une surface attrayante d'environ 78 m² attend de nouvelles idées, concepts et personnes avec des visions. La surface est équipée d'un WC, d'un lavabo et d'un réduit, offrant ainsi l'infrastructure nécessaire pour divers concepts d'utilisation même au quotidien.

Que ce soit pour une vente classique, un studio moderne, un showroom ou quelque chose de totalement unique, de nombreuses possibilités existent ici.

Le loyer mensuel est de CHF 3700.00 plus CHF 100.0...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 3'800
Coûts supplémentaires
CHF 100
Total des loyers
CHF 3'800

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
1
Surface habitable
78
Surface utilisable
78

Agence

Tuwag Immobilien AG
Adresse:Einsiedlerstrasse 25, 8820, Wädenswil
Ref: 163.tuwag.000000140-000000002-503

Contact de l'annonce

Christina Martinez
En ligne depuis
05/05/2026
il y a 9 jours

Localisation

Gerbestrasse 2, 8820 Wädenswil

Sources