1 / 10

Espace Commercial à Romanel

375 m² • 1er étage
CHF 5'310 / mois
CHF 170 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Emplacement stratégique

Atelier à haute hauteur

Options d'espace flexibles

Organiser une visite

Réserver une visite avec MyHome aujourd'hui !

MyHome Immobilier JCM SA
maison.work

Surface commerciale d'environ 375 m2 à louer à Romanel-sur-Lausanne

A la recherche d'un espace dynamique et bien situé ? Nous avons la solution idéale pour vous !

Découvrez votre nouvelle surface d'activité d'environ 375 m2 à proximité immédiate des transports publics (LEB). Situé au coeur d'une importante zone d'activité, cet espace offre une accessibilité optimale pour vous et vos collaborateurs tout en étant qu'à quelques minutes de Lausanne et des axes autoroutiers.

Polyvalente, cette surface ...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 5'020
Coûts supplémentaires
CHF 290
Total des loyers
CHF 5'310

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
375
Surface utilisable
375

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 22467

Contact de l'annonce

MyHome Immobilier JCM SA
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Chemin Des Fayards 2, 1032 Romanel-sur-Lausanne