1 / 4

Espace Commercial Modulaire à Louer

110 m² • 1er étage
CHF 2'340 / mois
CHF 255 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Agencement flexible selon vos besoins

Deux étages pour un usage polyvalent

Emplacement privilégié près de Lausanne

Organiser une visite

Réserver une visite avec Sonia aujourd'hui !

Sonia D'Apice
maison.work

Vous souhaitez démarrer votre activité, louez votre box !

Vous êtes indépendant, artisan ou même à la tête d'une start-up florissante.

Vous cherchez le local parfait pour commencer votre activité ou la développer ?

Louez votre box modulable et personnalisez-le selon vos besoins !

Distribué sur 2 étages, ce box est composé d'un rez avec une surface brute de 60 m2 pouvant servir d'atelier ou de dépôt ainsi que d'un premier étage d'une surface brute de 50 m2 pouvant servir de bureau.

Votre futur local n...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'190
Coûts supplémentaires
CHF 150
Total des loyers
CHF 2'340

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
110
Surface utilisable
110

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 33856

Contact de l'annonce

Sonia D'Apice
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Chemin Des Lentillières 18, 1023 Crissier