1 / 11

Espace de bureau et commercial spacieux à louer

257 m² • 4ème étage
CHF 3'700 / mois
CHF 173 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Idéal pour diverses entreprises

Options de disposition flexibles

Emplacement privilégié à Sempach

Organiser une visite

Réserver une visite avec Swiss aujourd'hui !

Swiss Property Management AG
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Espace de bureau et commercial spacieux à louer

Nous louons un espace de bureau et commercial spacieux à Sempach.

Contactez-nous dès aujourd'hui pour plus d'informations ou pour planifier une visite.

Détail des loyers

Loyer net
CHF 3'220
Coûts supplémentaires
CHF 480
Total des loyers
CHF 3'700

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
257
Surface utilisable
257

Caractéristiques

Ascenseur
Toilettes

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 13903

Contact de l'annonce

Swiss Property Management AG
En ligne depuis
23/05/2026
il y a 8 heures

Localisation

Industriestrasse 17, 6203 Sempach Station