1 / 7

Espace de bureau/pratique de haute qualité avec un excellent accès - Spreitenbach

1 pièce • 162 m²
CHF 3'777 / mois
CHF 280 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Lumineux avec grandes fenêtres

Finitions de haute qualité

Excellents transports en commun

Organiser une visite

Réserver une visite avec Timon aujourd'hui !

Timon Heiber
P & F Immobilien AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Moderne | Central | Utilisation polyvalente

Espace de bureau/pratique situé au centre de Spreitenbach - modernisé avec des possibilités d'utilisation polyvalentes.

AVANTAGES EN UN COUP D'ŒIL

• Zone lumineuse :

    Grande façade de fenêtres
  • Standard d'aménagement attrayant : 

    Deux toilettes séparées & cuisine propre, éclairage de plafond préinstallé, chauffage par le sol, stores électriques ainsi qu'un système de badge dans tout le bâtiment.

Des places de parking peuvent être louées pour CHF 120.- hors TV...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 3'240
Coûts supplémentaires
CHF 537
Total des loyers
CHF 3'777

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
1
Année de construction
2023
Surface habitable
162
Surface utilisable
162

P & F Immobilien AG
Adresse:St. Alban-Anlage 58, 4002, Basel, CH
Ref: 7a71cdae-55dd-11f1-871a-069ae14c7a06

Contact de l'annonce

Timon Heiber
En ligne depuis
22/05/2026
il y a 9 heures

Localisation

Industriestrasse 160, 8957 Spreitenbach