1 / 8

Charme de la vieille ville et confort de construction neuve : vos nouveaux locaux de pratique

68 m² • 4ème étage
CHF 2'520 / mois
CHF 445 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Parquet en chevron élégant

Grand balcon spacieux

Emplacement central avec commodités

Organiser une visite

Réserver une visite avec Rebekka aujourd'hui !

Rebekka Müller
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Au Badstrasse 16 à Baden, vous trouverez des appartements uniques de 2.0 à 3.5 pièces et 5 espaces de bureau/pratique attrayants.

L'espace est aménagé et impressionne par les points forts suivants :

• Revêtements de sol en parquet en chêne à chevrons

  • Cellule humide aménagée avec douche/WC

  • Cuisine pratique

  • Distribution de chauffage par chauffage au sol

  • Ventilation contrôlée

  • Balcon généreux
  • Ascenseur disponible...

La...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'320
Coûts supplémentaires
CHF 200
Total des loyers
CHF 2'520

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
68
Surface utilisable
68

Caractéristiques

Ascenseur

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 31690

Contact de l'annonce

Rebekka Müller
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 3 jours

Localisation

Badstrasse 16, 5400 Baden