1 / 8

Espace commercial attrayant dans le Neudorf-Center Cham

290 m²
CHF 9'900 / mois
CHF 410 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Emplacement central accessible

Options de conception flexibles

Haute visibilité pour l'entreprise

Organiser une visite

Réserver une visite avec Aurèle aujourd'hui !

Aurèle Zimmermann
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Espace commercial attrayant dans le Neudorf-Center ChamIci, il est facile de travailler

Le Neudorf-Center est situé à un emplacement central à Cham, au Zugerstrasse 15/17, à quelques minutes à pied de la gare de Cham. L'arrêt de bus 'Cham, Neudorf' se trouve juste devant le bâtiment et assure un accès optimal aux transports en commun.

Le centre est également facilement accessible en voiture. Les visiteurs bénéficient d'un parking intégré ainsi que de la possibilité de louer des places de parking s...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 8'700
Coûts supplémentaires
CHF 1'200
Total des loyers
CHF 9'900

Détails du bien

Disponible à partir de
04.07.2025
Surface habitable
290
Surface utilisable
290

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 15118

Contact de l'annonce

Aurèle Zimmermann
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Zugerstrasse 15, 6330 Cham