1 / 10

Visibilité parfaite : espace commercial dans un emplacement fréquenté à Lucerne-Littau

358 m²
CHF 5'814 / mois
CHF 195 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Emplacement très visible

Accès direct pour livraison

Espace modulable

Organiser une visite

Réserver une visite avec Aurèle aujourd'hui !

Aurèle Zimmermann
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Visibilité parfaite : espace commercial dans un emplacement fréquenté à Lucerne-LittauIci, il est facile de travailler

La propriété située au Luzernerstrasse 141b à 6014 Lucerne impressionne par son emplacement attrayant et facilement accessible. Elle se trouve sur une rue très fréquentée avec une excellente visibilité et offre des conditions idéales pour une utilisation commerciale réussie. L'environnement, avec son mélange de commerce, de services et de zones résidentielles, assure également un...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 4'770
Coûts supplémentaires
CHF 1'044
Total des loyers
CHF 5'814

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
358
Surface utilisable
358

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 32757

Contact de l'annonce

Aurèle Zimmermann
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 3 jours

Localisation

Luzernerstrasse 141b, 6014 Luzern