1 / 7

Espace Commercial Spacieux

1er étage
CHF 2'475 / mois
-

Pourquoi vous aimerez ce bien

Agencements intérieurs flexibles

Accès direct au parking

Commodités de quartier en croissance

Organiser une visite

Réserver une visite avec Nessell aujourd'hui !

Nessell Real Estate
maison.work

Belle surface à exploiter

À seulement trente mètres du centre commercial de Satigny, au rez-de-chaussée d'un immeuble résidentiel, se trouve une vaste arcade immédiatement disponible.

Elle propose une variété de surfaces et d'options d'aménagement intérieur, selon les besoins des locataires. Cet espace est parfait pour des open-spaces, du coworking, des fiduciaires, des cabinets comptables, ainsi que pour des activités médicales, paramédicales, sportives ou de fitness, entre autres.

Vous bénéfi...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'100
Coûts supplémentaires
CHF 375
Total des loyers
CHF 2'475

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Année de construction
2018

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 29374

Contact de l'annonce

Nessell Real Estate
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 3 jours

Localisation

1242 Satigny