1 / 10

Espace Commercial à Genève

350 m² • 1er étage
CHF 9'917 / mois
CHF 340 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Architecture élégante

Environnement verdoyant

Quartier dynamique

Organiser une visite

Réserver une visite avec Arnaud aujourd'hui !

Arnaud Monney
maison.work

Passage Morillons - Nouvel écrin au coeur des Nations - 350m2 de surfaces commerciales à louer

Dans un écrin de verdure et directement connecté au centre-ville de Genève, Passage Morillons offre bien plus que des surfaces à louer.

Son architecture élégante, pleinement intégrée au paysage arboré, forme un véritable lieu de vie favorisant les rencontres et les échanges. Intégrant habitat, bureaux, commerces et services, Passage Morillons se profile comme la nouvelle place dynamique du quartier.

Les l...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 8'750
Coûts supplémentaires
CHF 1'167
Total des loyers
CHF 9'917

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
350
Surface utilisable
350

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 19200

Contact de l'annonce

Arnaud Monney
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 3 jours

Localisation

1202 Genève