1 / 7

Espace Commercial à Genève

154 m² • 1er étage
CHF 5'005 / mois
CHF 390 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Architecture élégante

Environnement verdoyant

Quartier dynamique

Organiser une visite

Réserver une visite avec Arnaud aujourd'hui !

Arnaud Monney
maison.work

Passage Morillons - Nouvel écrin au coeur des Nations - 154 m2 de surfaces commerciales à louer

Dans un écrin de verdure et directement connecté au centre-ville de Genève, Passage Morillons offre bien plus que des surfaces à louer.

Son architecture élégante, pleinement intégrée au paysage arboré, forme un véritable lieu de vie favorisant les rencontres et les échanges. Intégrant habitat, bureaux, commerces et services, Passage Morillons se profile comme la nouvelle place dynamique du quartier.

Les ...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 4'492
Coûts supplémentaires
CHF 513
Total des loyers
CHF 5'005

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
154
Surface utilisable
154

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 19216

Contact de l'annonce

Arnaud Monney
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 3 jours

Localisation

1202 Genève