1 / 13

Commerce 6.5 pièces

2ème étage
CHF 2'713 / mois
-

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espaces de travail flexibles

Bureaux lumineux avec hauts plafonds

Grand jardin et aires de jeux

Organiser une visite

Réserver une visite avec Joëlle aujourd'hui !

Joëlle Morel
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

6.5 Zimmer zu vermieten

Domaine du Château de Montet

L'ancien « centre de formation et de rencontre » du Mouvement des Focolari a récemment été repris par la commune les Montets.

Le nouveau Domaine du Château de Montet est le nouveau noyau du centre de Montet. Le Domaine accueille des familles, des associations, des entreprises, des start-ups, des jeunes et des moins jeunes, toutes sortes de rencontres humaines sont à l'ordre du jour.

Trouve ton espace d'épanouissement, qu'il soit professionnel ou p...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'363
Coûts supplémentaires
CHF 350
Total des loyers
CHF 2'713

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 32451

Contact de l'annonce

Joëlle Morel
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Au Village 11, 1483 Montet (Broye)