1 / 5

MARS FLEXIBLE - Bureau moderne de 97 m² à louer - Ascenseur de fret/Ascenseur

97 m² • 2ème étage
CHF 2'430 / mois
CHF 301 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Design moderne et lumineux

Accessibilité optimale

Salle de conférence partagée

Organiser une visite

Réserver une visite avec Rafael aujourd'hui !

Rafael De Carvalho
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Le bâtiment Ideal Park est idéalement situé dans le cœur de la zone industrielle de Lonay et propose un bureau moderne et lumineux de 89 m² au 2ème étage. L'emplacement offre une excellente visibilité et une accessibilité optimale, à proximité de l'autoroute A1 et de la gare de Lonay-Préverenges.

Équipements

  • Type : Bureau
  • Superficie : 97 m²
  • Étage : 2ème étage
  • Sol : Sol technique avec moquette
  • Système de poutres au plafond pour le chauffage ou le refroidissement de la surface
  • Fibre optique

Emplacement

Con...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 2'185
Coûts supplémentaires
CHF 245
Total des loyers
CHF 2'430

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
97
Surface utilisable
97

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 31182

Contact de l'annonce

Rafael De Carvalho
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Route De Denges 10, 1027 Lonay