1 / 6

ZenO, Oberdorf - espace commercial moderne

75 m²
CHF 1'487 / mois
CHF 238 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espace lumineux et spacieux

Options d'aménagement flexibles

Emplacement central avec commodités

Organiser une visite

Réserver une visite avec Aurèle aujourd'hui !

Aurèle Zimmermann
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

ZenO, Oberdorf - espace commercial moderneIci, il est facile de travailler

Au cœur d'Oberdorf, un nouveau bien résidentiel et commercial est en cours de développement avec le projet ZenO. Oberdorf est niché à l'entrée de la vallée d'Engelberg, où vous pouvez profiter non seulement d'une tranquillité rurale et d'un cadre montagneux impressionnant, mais aussi d'une accessibilité optimale.

Deux des trois espaces commerciaux sont déjà loués. Le magasin Migros au rez-de-chaussée du nouveau développemen...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'267
Coûts supplémentaires
CHF 220
Total des loyers
CHF 1'487

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
75
Surface utilisable
75

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 18453

Contact de l'annonce

Aurèle Zimmermann
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

Wilmatt 1, 6370 Oberdorf NW