1 / 4

Salle de bricolage à Therwil

12 m² • -1ème étage
CHF 140 / mois
CHF 140 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espace sécurisé et verrouillable

Idéal pour projets créatifs

Emplacement pratique

Organiser une visite

Réserver une visite avec Manuela aujourd'hui !

Manuela Müller
maison.work
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Salle de bricolage à Therwil

Nous louons une salle de bricolage verrouillable au 1er sous-sol, à la Reinacherstrasse 3, 4106 Therwil.

Détail des loyers

Loyer net
CHF 135
Coûts supplémentaires
CHF 5
Total des loyers
CHF 140

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Surface habitable
12
Surface utilisable
12

Agence

maison.work
maison.work
Ref: 29438

Contact de l'annonce

Manuela Müller
En ligne depuis
21/05/2026
il y a 4 jours

Localisation

Reinacherstrasse 3, 4106 Therwil