Aucune photo

1-Zimmer-Studio / Studio 1 pièce

1 pièce • 4ème étage
CHF 870 / mois
-

Pourquoi vous aimerez ce bien

Espace de vie lumineux

Nouveaux appareils de cuisine

Accès par ascenseur au 4e étage

Organiser une visite

Réserver une visite aujourd'hui !

Engelmann SA
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

À louer de suite ou à convenir, un joli studio de 1 pièce entièrement rénové, situé en centre-ville.

L'appartement se trouve au 4e étage et est accessible par ascenseur. Il se compose d'une cuisine neuve avec vitrocéramique, d'un espace séjour/chambre lumineux, d'une salle de bains avec douche/WC ainsi que d'un sol en carrelage moderne.

La situation centrale offre un accès immédiat aux commerces et aux transports publics.

Usage de bureau accepté.

Loyer : CHF 700.- + CHF 170.- de charges

Détail des loyers

Loyer net
CHF 870
Coûts supplémentaires
CHF 170
Total des loyers
CHF 870

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
1
Étage
4ème

Caractéristiques

Ascenseur

Agence

Engelmann SA
Adresse:Dufourstrasse, 2502, Biel/Bienne
En ligne depuis
11/05/2026
il y a 3 jours

Localisation

Rue Du Général-Dufour / General-Dufour-Strasse, 2502 Biel/Bienne

Sources