1 / 4

Studio Charmant à Versoix

1 pièce • 28 m²
CHF 1'923 / mois
CHF 824 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Cuisine italienne haut de gamme

Espace de vie en marbre

Chauffage au sol centralisé

Organiser une visite

Réserver une visite avec Service aujourd'hui !

Service Location
Zimmermann Immobilier

Sublime studio au coeur de la campagne de Versoix

Référence : 4221-002

Adresse : Route de Sauverny, 1290 Versoix

Loyer: CHF 1'768.- + CHF 135.- charges + CHF 20.- frais accessoires

Disponibilité: 16 juin 2026

Ce studio d'environ 28m2 au rez-de-chaussée d'un immeuble de caractère sécurisé, dans le hammeau de Sauverny (commune de Versoix), est composé comme suit :

-Hall d'entrée avec une grande armoire laquée moderne

-Cuisine agencée d'une grande marque italienne avec des électroménagers haut de gamme (p...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'768
Coûts supplémentaires
CHF 155
Total des loyers
CHF 1'923

Détails du bien

Disponible à partir de
16.06.2026
Pièces
1
Salles de bain
1
Surface habitable
28

Agence

Zimmermann Immobilier
Zimmermann Immobilier
Adresse:Rue de Richemont 19, 1202, Genève, CH
(38 reviews)
Ref: d0d2e9f2-47ba-11f1-8fa4-069ae14c7a06

Contact de l'annonce

Service Location
En ligne depuis
04/05/2026
il y a 10 jours

Localisation

Route De Sauverny, 1290 Versoix