1 / 11

Appartement mansardé exclusif de 6,5 pièces avec terrasse sur le toit à Neftenbach

6.5 pièces • 145 m² • 2ème étage
CHF 3'940 / mois
CHF 326 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Grande terrasse de 33 m²

Cuisine îlot moderne

Standard Minergie

Organiser une visite

Réserver une visite avec Birol aujourd'hui !

Birol Kilic
Properti AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

L'appartement mansardé unique de 6,5 pièces avec une grande terrasse sur le toit à Neftenbach impressionne par son emplacement exclusif directement à côté du nouveau Lidl, ce qui vous offre des possibilités de shopping à proximité immédiate.

L'arrêt de bus n'est qu'à environ 80 mètres et après seulement 200 mètres, vous atteignez la zone de loisirs locale sur la rivière Töss. La commune de Neftenbach est connue pour sa prévoyance et sa proximité avec la nature et est néanmoins bien desservie : l'...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 3'490
Coûts supplémentaires
CHF 450
Total des loyers
CHF 3'940

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
6.5
Année de construction
2023
Surface habitable
145
Étage
2ème

Caractéristiques

Certifié Minergie
Animaux domestiques acceptés

Agence

Properti AG
Adresse:Flurstrasse 62, 8048, Zurich, CH
Ref: a00c400000Nu20HAAR_06Y01

Contact de l'annonce

Birol Kilic
En ligne depuis
11/05/2026
il y a 2 jours

Localisation

8413 Neftenbach