1 / 8

Appartement moderne de 2.5 pièces dans un emplacement central

2.5 pièces • 50 m² • 1er étage
CHF 2'130 / mois
CHF 511 m² / an

Pourquoi vous aimerez ce bien

Intérieur entièrement rénové

Balcon ensoleillé

Emplacement central et calme

Organiser une visite

Réserver une visite avec Erkut aujourd'hui !

Erkut Çeker
Properti AG
Cette description a été traduite automatiquement depuis Allemand.

Cet appartement de 2.5 pièces élégamment rénové impressionne par ses pièces inondées de lumière et son aménagement bien pensé. Vous pouvez vous attendre à un salon accueillant, une cuisine moderne, une chambre confortable et une salle de bain élégante. Le balcon ensoleillé vous invite à la détente, tandis qu'un compartiment de cave et une place de parking en garage offrent un confort supplémentaire.

L'emplacement central à Bassersdorf vous permet de courtes distances: les commerces ne sont qu'à 1...

Détail des loyers

Loyer net
CHF 1'930
Coûts supplémentaires
CHF 200
Total des loyers
CHF 2'130

Détails du bien

Disponible à partir de
Sur accord
Pièces
2.5
Année de construction
1997
Surface habitable
50
Étage
1er

Caractéristiques

Balcon
Parking
Ascenseur
Adapté aux fauteuils roulants

Agence

Properti AG
Adresse:Flurstrasse 62, 8048, Zurich, CH
Ref: a00c400000ORd9FAAT_06M48

Contact de l'annonce

Erkut Çeker
En ligne depuis
08/04/2026
il y a 1 mois

Localisation

8303 Bassersdorf